Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Теперь «Металлист» Ярославского будет окрашен в особые краски», — журналист

2022-02-19 22:00 Известный журналист и футбольный аналитик Игорь Линник — о ДТП с участием машины его кортежа президента ... «Теперь «Металлист» Ярославского будет окрашен в особые краски», — журналист

Известный журналист и футбольный аналитик Игорь Линник — о ДТП с участием машины его кортежа президента харьковского «Металлиста» Александра Ярославского.

Игорь Линник

«Массовое сознание устроено таким образом, что Ярославского теперь очень долго будут воспринимать как человека, отмеченного особым образом. И его «Металлист» отныне тоже будет окрашен в эти же особые краски.

Так, если раньше «Металлисту» по умолчанию прощались футбольные судейские дела по первой лиге — потому что все понимали, у нас арбитры ручные, инцестные, с них всегда было спрашивать нечего — то теперь любой пенальти, назначенный в ворота соперников «Металлиста» будет восприниматься массовым сознанием уже совсем не так. А знаете — как?…Ну что вы хотите, ему и не такое с рук сходит...

Этот шепот ничего не значащей публики самому «Металлисту» и Ярославскому, конечно, можно не принимать в расчет — и в самом деле, кто такие — эти шептуны? Но, что бы ни делал теперь Ярославский и его «Металлист», за их спиной этот шепот раздаваться будет!

Это как с Ахметовым, Дыминским или Медведчуком — эти люди меченые! Они не то, чтобы прокляты, они — в массовом сознании — типажи жалкие, гунявые, оскверненные...» — написа́л Линник в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть