«Салернитана» — «Милан» — 2:2. Чемпионат Италии, 26-й тур

2022-02-19 23:43 19 февраля состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Салернитана» (Италия) и ... «Салернитана» — «Милан» — 2:2. Чемпионат Италии, 26-й тур

19 февраля состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Салернитана» (Италия) и «Милан» (Италия).

«Салернитана» — «Милан» — 2:2. Чемпионат Италии, 26-й тур«Салернитана» — «Милан» — 2:2. Чемпионат Италии, 26-й тур

Чемпионат Италии, 26-й тур

«Салернитана» (Италия)«Милан» (Италия)2:2 (1:1)
Голы: Бонаццоли (29), Djuric M. (72) — Messias Junior (5), Ребич (77)

Предупреждения: Беннасер (35), Lourenco E. (52), Жиру (60), Ребич (70), Djuric M. (73), Романьоли (83)

Счет в матче был открыт на 5-й минуте, когда отличился Messias Junior («Милан»), и «Салернитана» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. «Милан» был впереди вплоть до 29-й минуты, когда «Салернитана» сумел восстановить равновесие. Отличился Федерико Бонаццоли — 1:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 72-й минуте. Отличился Djuric M. («Салернитана») — 2:1. «Салернитана» был впереди вплоть до 77-й минуты, когда «Милан» сумел восстановить равновесие. Отличился Анте Ребич — 2:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Салернитана» — «Болонья», «Милан» — «Удинезе».