«Венеция» — «Дженоа» — 1:1. Чемпионат Италии, 26-й тур

2022-02-20 17:54 20 февраля состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Венеция» (Италия) и ... «Венеция» — «Дженоа» — 1:1. Чемпионат Италии, 26-й тур

20 февраля состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Венеция» (Италия) и «Дженоа» (Генуя).

«Венеция» — «Дженоа» — 1:1. Чемпионат Италии, 26-й тур«Венеция» — «Дженоа» — 1:1. Чемпионат Италии, 26-й тур

Чемпионат Италии, 26-й тур

«Венеция» (Италия)«Дженоа» (Генуя)1:1 (1:1)
Голы: Henry T. (13) — Экубан (29)

Предупреждения: Vasquez J. (23), Кальдара (45+1), Стураро (48), Ампаду (89)

Счет в матче был открыт на 13-й минуте, когда отличился Henry T. («Венеция»), и «Дженоа» был вынужден начинать с центра поля — 1:0. «Венеция» была впереди вплоть до 29-й минуты, когда «Дженоа» сумел восстановить равновесие. Отличился Калеб Экубан — 1:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв.

Большего же в этом матче ни «Венеция», ни «Дженоа» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Верона» — «Венеция», «Дженоа» — «Интер».