«Бавария» — «Гройтер Фюрт» — 4:1. Чемпионат Германии, 23-й тур

2022-02-20 18:26 20 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Бавария» (Мюнхен) и ... «Бавария» — «Гройтер Фюрт» — 4:1. Чемпионат Германии, 23-й тур

20 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Бавария» (Мюнхен) и «Гройтер Фюрт» (Германия).

«Бавария» — «Гройтер Фюрт» — 4:1. Чемпионат Германии, 23-й тур«Бавария» — «Гройтер Фюрт» — 4:1. Чемпионат Германии, 23-й тур

Чемпионат Германии, 23-й тур

«Бавария» (Мюнхен)«Гройтер Фюрт» (Германия)4:1 (0:1)
Голы: Левандовски (47), Griesbeck S. (61), Левандовски (82), Шупо-Мотинг (90+1) — Hrgota (43)

Предупреждения: Левандовски (45), Bauer (80), Киммих (88)

Первый гол этого матча состоялся на 43-й минуте: «Гройтер Фюрт» усилиями Hrgota вышло вперед — 0:1. «Бавария» оказалась в роли догоняющего. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:1 на табло. На 47-й минуте счет сравнялся — это отличился Роберт Левандовски («Бавария») — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 61-й минуте. Отличился Griesbeck S. («Бавария») — 2:1. В следующий раз счет на табло изменился на 82-й минуте. Гол забил Роберт Левандовски («Бавария») — 3:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 90+1-й минуте. Отличился Максим Шупо-Мотинг («Бавария») — 4:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 4:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Айнтрахт» — «Бавария», «Гройтер Фюрт» — «Кельн».