Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лига чемпионов. «Вильярреал» — «Ювентус» — 1:1, после матча. Эмери: «В нашей игре была матерость»

2022-02-23 14:01 Вчера в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Вильярреал» и «Ювентус» сыграли вничью 1:1. Вашему вниманию ... Лига чемпионов. «Вильярреал» — «Ювентус» — 1:1, после матча. Эмери: «В нашей игре была матерость»

Вчера в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Вильярреал» и «Ювентус» сыграли вничью 1:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд.

Унаи Эмери (фото: uefa.com)

Унаи Эмери, главный тренер «Вильярреала»: «Мы не испугались и проявили опытность. Мы могли сравнивать еще в первом тайме, но заслуженно сделали это во втором. Лучшим сегодня в нашей игре была взвешенность и матерость. Мы пропустили, но вернулись в игру, сравняли и стремились к победе. Надо ехать в Турин и выигрывать. Влахович? Такие футболисты и играют решающее значение на поле. Он забил на первой же минуте и мог забивать еще. Сложно сдерживать его на протяжении всего матча. Но в целом нам все же удалось выключить его и Морату из игры».

Массимилиано Аллегри, главный тренер «Ювентуса»: «Мы совершили грубую ошибку при пропущенном голе. Прекрасно знали, что будет делать соперник, но все равно дали ему забить. Впрочем, в целом команда провела хороший матч. Допустили также ряд ошибок в атаке, попадая в офсайды при хороших контрвыпадах. В общем же я доволен игрой команды. Ирония в том, что мы пропустили в тот момент, когда, казалось, стали комфортно контролировать игру. Потом у нас возникли сложности, когда мы подустали. Пропущенный гол был просто невероятным в том плане, что даже «Вильяреал» не мог поверить, что за подарок мы ему подарили. Ничто не решено, но я уверен в своей команде, так как у нас в строй вернется ряд важных футболистов».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть