Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эксперт: «Болельщикам «Динамо» нужно быть снисходительными к игре Дубинчака»

2022-02-23 15:46 Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился с 1927.kiev.ua мнением о подготовке киевского «Динамо» к второму кругу чемпионата ... Эксперт: «Болельщикам «Динамо» нужно быть снисходительными к игре Дубинчака»

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился с 1927.kiev.ua мнением о подготовке киевского «Динамо» к второму кругу чемпионата Украины.

Владислав Дубинчак (фото: С.Федорив, fcdynamo.com)

— «Динамо» готовилось в плановом режиме. Команда находилась под большими нагрузками и выходила из них с небольшими проблемами — это взгляд со стороны. Не зная тренировочный процесс. Думаю, к первому туру команда уже будет иметь легкие ноги.

Что касается адаптации молодых игроков, то еще рано судить. Тяжело сказать, как вольется в команду тот же Дубинчак. В игре выглядел неплохо, играл смело. Все будет зависеть от его психологического состояния. Думаю, что Луческу найдет правильные слова и поддержит Владислава. Он очень стремится играть в «Динамо», прошел через аренды и нервничает, чувствуя шанс. Главное, чтобы он не перегорел. Болельщикам тоже нужно быть более снисходительными к его игре и ошибкам. Мы все помним, как начинали Миколенко и Ярмоленко. Они стали большими игроками, но по началу пришлось терпеть ошибки. Это же касается и других молодых игроков. Забарный — молодой и талантливый игрок, вся карьера впереди и зазнаваться рано, но парень подает большие надежды. Думаю, что все молодые игроки будут готовы к сезону. На сколько хорошей будет форма игроков «Динамо» покажут первые три тура.

После сборов не спешил бы никого выделять персонально. Должна просматриваться структура и организация игры, переходные фазы. Луческу очень много работает над переходом с защиты в атаку и наоборот. Так же, есть изменения в лучшую сторону в оборонительных действиях при стандартах.

То, что клуб не делает дорогих приобретений — не подходящее время для инвестиций. В связи с обстановкой в Украине, очень мало качественных игроков захотят пойти сюда играть.

Считаю, что даже суперкачественный нападающий будет вынужден адаптироваться под игру «Динамо» — инвертируемых крайних вингеров и недостаточный сервис для форварда. «Собака порылась» в организации игры средней линии. Она не умеет организовать правильный сервис для нападающих. Это мое мнение, — сказал Заховайло.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть