«Арсенал» — «Вулверхэмптон» — 2:1. Чемпионат Англии, 20-й тур

2022-02-24 23:44 24 февраля состоялся один из матчей 20-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Арсенал» (Лондон) и ... «Арсенал» — «Вулверхэмптон» — 2:1. Чемпионат Англии, 20-й тур

24 февраля состоялся один из матчей 20-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Арсенал» (Лондон) и «Вулверхэмптон» (Англия).

«Арсенал» — «Вулверхэмптон» — 2:1. Чемпионат Англии, 20-й тур«Арсенал» — «Вулверхэмптон» — 2:1. Чемпионат Англии, 20-й тур

Чемпионат Англии, 20-й тур

«Арсенал» (Лондон)«Вулверхэмптон» (Англия)2:1 (0:1)
Голы: Пепе (82), Ляказетт (90+5) — Хван (10)

Предупреждения: Букайо (38), Хименес (89)

Первый гол этого матча состоялся на 10-й минуте: «Вулверхэмптон» усилиями Хвана Ха Чхана вышел вперед — 0:1. «Арсенал» оказался в роли догоняющего. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:1 на табло. «Вулверхэмптон» был впереди вплоть до 82-й минуты, когда «Арсенал» сумел восстановить равновесие. Отличился Николя Пепе — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 90+5-й минуте. Отличился Александр Ляказетт («Арсенал») — 2:1.

Большего же в этом матче ни «Арсенал», ни «Вулверхэмптон» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Арсенал» — «Ливерпуль», «Вест Хэм» — «Вулверхэмптон».