«Милан» — «Удинезе» — 1:1. Чемпионат Италии, 27-й тур

2022-02-25 21:49 25 февраля состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Милан» (Италия) и ... «Милан» — «Удинезе» — 1:1. Чемпионат Италии, 27-й тур

25 февраля состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Милан» (Италия) и «Удинезе» (Италия).

«Милан» — «Удинезе» — 1:1. Чемпионат Италии, 27-й тур«Милан» — «Удинезе» — 1:1. Чемпионат Италии, 27-й тур

Чемпионат Италии, 27-й тур

«Милан» (Италия)«Удинезе» (Италия)1:1 (1:0)
Голы: Леао (29) — Udogie Iyenoma (66)

Предупреждения: Perez Nehuen (17), Бекан (49), Ребич (68), Molina Nahuel (73), Саксесс (77), Леао (90+5)

Игра шла без голов до 29-й минуты, когда Рафаэль Леао («Милан») открыл счет — 1:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:0 на табло. «Милан» был впереди вплоть до 66-й минуты, когда «Удинезе» сумел восстановить равновесие. Отличился Udogie Iyenoma — 1:1.

Большего же в этом матче ни «Милан», ни «Удинезе» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Наполи» — «Милан», «Удинезе» — «Сампдория».