«Боруссия М» — «Вольфсбург» — 2:2. Чемпионат Германии, 24-й тур

2022-02-26 18:27 26 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Боруссия М» (Мёнхенгладбах) ... «Боруссия М» — «Вольфсбург» — 2:2. Чемпионат Германии, 24-й тур

26 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Боруссия М» (Мёнхенгладбах) и «Вольфсбург» (Германия).

«Боруссия М» — «Вольфсбург» — 2:2. Чемпионат Германии, 24-й тур«Боруссия М» — «Вольфсбург» — 2:2. Чемпионат Германии, 24-й тур

Чемпионат Германии, 24-й тур

«Боруссия М» (Мёнхенгладбах)«Вольфсбург» (Германия)2:2 (1:2)
Голы: Тюрам (42), Эмболо (82) — Винд (6), Борно (33)

Предупреждения: Sommer (34), Макс (37), Баку (37), Beyer J. (65), Кастеелс (76), Герхардт (90+3)

Первый гол этого матча состоялся на 6-й минуте: «Вольфсбург» усилиями Йонаса Винда вышел вперед — 0:1. «Боруссия М» оказалась в роли догоняющего. Еще один мяч этой встречи был забит на 33-й минуте. Отличился Себастьян Борно («Вольфсбург») — 0:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 42-й минуте. Отличился Маркус Тюрам («Боруссия М») — 1:2. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:2 на табло. «Вольфсбург» был впереди вплоть до 82-й минуты, когда «Боруссия М» сумела восстановить равновесие. Отличился Брель Эмболо — 2:2.

Большего же в этом матче ни «Боруссия М», ни «Вольфсбург» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Штутгарт» — «Боруссия М», «Вольфсбург» — «Унион».