«Ман.Юнайтед» — «Уотфорд» — 0:0. Чемпионат Англии, 27-й тур

2022-02-26 18:55 26 февраля состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Ман.Юнайтед» (Англия) и ... «Ман.Юнайтед» — «Уотфорд» — 0:0. Чемпионат Англии, 27-й тур

26 февраля состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Ман.Юнайтед» (Англия) и «Уотфорд» (Англия).

«Ман.Юнайтед» — «Уотфорд» — 0:0. Чемпионат Англии, 27-й тур«Ман.Юнайтед» — «Уотфорд» — 0:0. Чемпионат Англии, 27-й тур

Чемпионат Англии, 27-й тур

«Ман.Юнайтед» (Англия)«Уотфорд» (Англия)0:0 (0:0)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности.

Второй тайм матча также не принес голов. Таким образом, встреча завершилась в «сухую» ничью, 0:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Ман.Сити» — «Ман.Юнайтед», «Уотфорд» — «Арсенал».