«Брентфорд» — «Ньюкасл» — 0:2. Чемпионат Англии, 27-й тур

2022-02-26 18:58 26 февраля состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Брентфорд» (Англия) и ... «Брентфорд» — «Ньюкасл» — 0:2. Чемпионат Англии, 27-й тур

26 февраля состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Брентфорд» (Англия) и «Ньюкасл» (Англия).

«Брентфорд» — «Ньюкасл» — 0:2. Чемпионат Англии, 27-й тур«Брентфорд» — «Ньюкасл» — 0:2. Чемпионат Англии, 27-й тур

Чемпионат Англии, 27-й тур

«Брентфорд» (Англия)«Ньюкасл» (Англия)0:2 (0:2)
Голы: Жоэлинтон (33), Уиллок (44)

Предупреждения: Айер (45+1), Dubravka Martin (68), Mbeumo B. (84), Janelt (90+5)

Первый гол этого матча состоялся на 33-й минуте: «Ньюкасл» усилиями Жоэлинтона вышел вперед — 0:1. «Брентфорд» оказался в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 44-й минуте. Гол забил Джо Уиллок («Ньюкасл») — 0:2. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:2. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв.

Большего же в этом матче ни «Брентфорд», ни «Ньюкасл» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 0:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Норвич» — «Брентфорд», «Ньюкасл» — «Брайтон».