«Эмполи» — «Ювентус» — 2:3. Чемпионат Италии, 27-й тур

2022-02-26 21:02 26 февраля состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Эмполи» (Италия) и ... «Эмполи» — «Ювентус» — 2:3. Чемпионат Италии, 27-й тур

26 февраля состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Эмполи» (Италия) и «Ювентус» (Турин).

«Эмполи» — «Ювентус» — 2:3. Чемпионат Италии, 27-й тур«Эмполи» — «Ювентус» — 2:3. Чемпионат Италии, 27-й тур

Чемпионат Италии, 27-й тур

«Эмполи» (Италия)«Ювентус» (Турин)2:3 (1:2)
Голы: Zurkowski S. (40), ла Мантиа (76) — М.Кин (32), Vlahovic D. (45+2), Vlahovic D. (66)

Предупреждения: Ismajli Ardian (51), Parisi F. (73)

Первый гол этого матча состоялся на 32-й минуте: «Ювентус» усилиями Мойза Кины вышел вперед — 0:1. «Эмполи» оказалось в роли догоняющего. На 40-й минуте счет сравнялся — это отличился Zurkowski S. («Эмполи») — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 45+2-й минуте. Отличился Vlahovic D. («Ювентус») — 1:2. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:2. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 66-й минуте. Гол забил Vlahovic D. («Ювентус») — 1:3. Еще один мяч этой встречи был забит на 76-й минуте. Отличился Андреа ла Мантиа («Эмполи») — 2:3.

Большего же в этом матче ни «Эмполи», ни «Ювентус» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Дженоа» — «Эмполи», «Ювентус» — «Специя».