«Анже» — «Ланс» — 1:2. Чемпионат Франции, 26-й тур

2022-02-27 17:55 27 февраля состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Анже» (Франция) и ... «Анже» — «Ланс» — 1:2. Чемпионат Франции, 26-й тур

27 февраля состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Анже» (Франция) и «Ланс» (Франция).

«Анже» — «Ланс» — 1:2. Чемпионат Франции, 26-й тур«Анже» — «Ланс» — 1:2. Чемпионат Франции, 26-й тур

Чемпионат Франции, 26-й тур

«Анже» (Франция)«Ланс» (Франция)1:2 (0:0)
Голы: Фулжини (49) — Mendy Batista (73), Clauss Jonathan (76)

Предупреждения: Doucoure Cheick (31), Дансо (40), Mendy Batista (58), Cho M. (60), Буфаль (72), Франковский (89)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Игра шла без голов до 49-й минуты, когда Анжело Фулжини («Анже») открыл счет — 1:0. На 73-й минуте счет сравнялся — это отличился Mendy Batista («Ланс») — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 76-й минуте. Отличился Clauss Jonathan («Ланс») — 1:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Ренн» — «Анже», «Ланс» — «Брест».