«Барселона» — «Атлетик» — 4:0. Чемпионат Испании, 26-й тур

2022-02-27 23:54 27 февраля состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Барселона» (Испания) и ... «Барселона» — «Атлетик» — 4:0. Чемпионат Испании, 26-й тур

27 февраля состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Барселона» (Испания) и «Атлетик» (Бильбао).

«Барселона» — «Атлетик» — 4:0. Чемпионат Испании, 26-й тур«Барселона» — «Атлетик» — 4:0. Чемпионат Испании, 26-й тур

Чемпионат Испании, 26-й тур

«Барселона» (Испания)«Атлетик» (Бильбао)4:0 (1:0)
Голы: Обамеянг (37), Дембеле (73), де Йонг (90), Депай (90+4)

Предупреждения: Бускетс (48), Баленсьяга (54), Пике (70)

Первый гол этого матча состоялся на 37-й минуте: «Барселона» усилиями Пьер-эмерика Обамеянга вышла вперед — 1:0. «Атлетик» оказалась в роли догоняющего. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 73-й минуте. Гол забил Усман Дембеле («Барселона») — 2:0. В следующий раз счет на табло изменился на 90-й минуте. Гол забил Люк де Йонг («Барселона») — 3:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 90+4-й минуте. Отличился Мемфис Депай («Барселона») — 4:0.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 4:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Эльче» — «Барселона», «Атлетик» — «Леванте».