Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Коваленко: «Херсонцы, не ведитесь на провокации!»

2022-03-04 23:34 Украинский полузащитник «Специи» Виктор Коваленко выступил с обращением к жителям своего родного Херсона, который сейчас оккупирован ... Виктор Коваленко: «Херсонцы, не ведитесь на провокации!»

Украинский полузащитник «Специи» Виктор Коваленко выступил с обращением к жителям своего родного Херсона, который сейчас оккупирован российскими войсками:

Виктор Коваленко

«Дорогие украинцы, дорогие херсонцы. Как вы знаете мой родной город Херсон оккупировали русские войска. До этого там летали русские бомбы и русские ракеты.

Я каждый день на связи со своими родными, друзьями, это тяжело называть связью. Мой сегодняшний разговор с братом продлился 20 секунд. Они глушат нам связь, они обрезают интернет, по телевизору только русские новости.

Почему? Они боятся показать правду? Хочу обратиться к херсонцам. Я знаю, в какой мы тяжелой ситуации сейчас, но будьте сильны, держитесь.

Так же я знаю, что сейчас привозят много русской массовки и их камер — они хотят показать, что их ждали, что им тут рады. Это не так, им тут не рады, их тут никто не ждал, мы жили в прекрасном, чудесном городе Херсоне, мирном и дружелюбном.

Херсонцы, не ведитесь на эти провокации, не будьте массовкой для их телекамер, не подходите к ним и не верьте. Потому что наш президент и наши силы Украины не забывают своих.

Мы придем и заберем этот город обратно. Україна понад усе. Херсон — це Україна».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть