«Штутгарт» — «Боруссия М» — 3:2. Чемпионат Германии, 25-й тур

2022-03-05 21:26 5 марта состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Штутгарт» (Германия) и ... «Штутгарт» — «Боруссия М» — 3:2. Чемпионат Германии, 25-й тур

5 марта состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Штутгарт» (Германия) и «Боруссия М» (Мёнхенгладбах).

«Штутгарт» — «Боруссия М» — 3:2. Чемпионат Германии, 25-й тур«Штутгарт» — «Боруссия М» — 3:2. Чемпионат Германии, 25-й тур

Чемпионат Германии, 25-й тур

«Штутгарт» (Германия)«Боруссия М» (Мёнхенгладбах)3:2 (1:2)
Голы: Endo Wataru (38), Fuhrich C. (51), Калайджич (83) — Плеа (14), Тюрам (35)

Предупреждения: Бенсебаини (27), Антон (54), Scally J. (81)

Счет в матче был открыт на 14-й минуте, когда отличился Алассан Плеа («Боруссия М»), и «Штутгарт» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 35-й минуте. Отличился Маркус Тюрам («Боруссия М») — 0:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 38-й минуте. Отличился Endo Wataru («Штутгарт») — 1:2. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:2 на табло. «Боруссия М» была впереди вплоть до 51-й минуты, когда «Штутгарт» сумел восстановить равновесие. Отличился Fuhrich C. — 2:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 83-й минуте. Отличился Саша Калайджич («Штутгарт») — 3:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 3:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Унион» — «Штутгарт», «Боруссия М» — «Герта».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12