Роман Безус отличился победным голом за «Гент» (ВИДЕО)

2022-03-07 06:56 Украинский полузащитник бельгийского «Гента» Роман Безус отличился очередным голом за свою нынешнюю команду. Роман Безус после окончания ... Роман Безус отличился победным голом за «Гент» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник бельгийского «Гента» Роман Безус отличился очередным голом за свою нынешнюю команду.

Роман Безус после окончания матча с «Зюлте-Варегемом»

Бывший футболист киевского «Динамо» попал в заявку «Гента» на вчерашний матч 30-го тура чемпионата Бельгии с «Зюлте-Варегемом», на 76-й минуте встречи вышел на замену и, в итоге, сумел добыть для «Гента» победу, забив мяч в компенсированное время второго тайма, когда счет на табло был 1:1.

Чемпионат Бельгии. 30-й тур

«Гент» — «Зюлте-Варегем» — 2:1 (1:0)
Голы: Депуатр (12), БЕЗУС (90+4) — Воссен (70)

«Гент»: Руф, Нгади-Нгаджи, Торунарига, Ханче-Ольсен, Де Сарт, Хюльсагер, Самоис, Кумс, Фортуна (Одиджа-Офоэ, 76), Маледе (Безус, 76), Депуатр.

Отметим, что в текущем сезоне Безус провел 27 матчей за «Гент» во всех турнирах (11 из них он начинал в стартовом составе), забив три мяча и сделав пять результативных передач.

Что до «Гента», то после сыгранных матчей команда Безуса занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионата Бельгии.