«Атлетик» — «Леванте» — 3:1. Чемпионат Испании, 27-й тур

2022-03-07 23:57 7 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Атлетик» (Бильбао) и ... «Атлетик» — «Леванте» — 3:1. Чемпионат Испании, 27-й тур

7 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Атлетик» (Бильбао) и «Леванте» (Испания).

«Атлетик» — «Леванте» — 3:1. Чемпионат Испании, 27-й тур«Атлетик» — «Леванте» — 3:1. Чемпионат Испании, 27-й тур

Чемпионат Испании, 27-й тур

«Атлетик» (Бильбао)«Леванте» (Испания)3:1 (0:0)
Голы: Весга (63), Уильямс (76), Zarraga O. (88) — De Frutos Jorge (90+1)

Предупреждения: Беренгер (14), Мирамон (20), Son (37)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Первый гол этого матча состоялся на 63-й минуте: «Атлетик» усилиями Микели Весга вышла вперед — 1:0. «Леванте» оказалась в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 76-й минуте. Гол забил Иньяки Уильямс («Атлетик») — 2:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 88-й минуте. Отличился Zarraga O. («Атлетик») — 3:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 90+1-й минуте. Отличился De Frutos Jorge («Леванте») — 3:1.

Большего же в этом матче ни «Атлетик», ни «Леванте» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 3:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Бетис» — «Атлетик», «Леванте» — «Эспаньол».