«Удинезе» — «Рома» — 1:1. Чемпионат Италии, 29-й тур

2022-03-13 20:57 13 марта состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Удинезе» (Италия) и ... «Удинезе» — «Рома» — 1:1. Чемпионат Италии, 29-й тур

13 марта состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Удинезе» (Италия) и «Рома» (Рим).

«Удинезе» — «Рома» — 1:1. Чемпионат Италии, 29-й тур«Удинезе» — «Рома» — 1:1. Чемпионат Италии, 29-й тур

Чемпионат Италии, 29-й тур

«Удинезе» (Италия)«Рома» (Рим)1:1 (1:0)
Голы: Molina Nahuel (15) — Пеллегрини (90+3)

Предупреждения: Делофеу (26), Afena-Gyan F. (70), Макенго (86), Ibanez (88), Бекан (90+1)

Игра шла без голов до 15-й минуты, когда Molina Nahuel («Удинезе») открыл счет — 1:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:0 на табло. «Удинезе» был впереди вплоть до 90+3-й минуты, когда «Рома» сумел восстановить равновесие. Отличился Лоренцо Пеллегрини — 1:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Наполи» — «Удинезе», «Рома» — «Лацио».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 5
18.04.2024, 12:12