«Гройтер Фюрт» — «РБ Лейпциг» — 1:6. Чемпионат Германии, 26-й тур

2022-03-13 22:20 13 марта состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Гройтер Фюрт» (Германия) ... «Гройтер Фюрт» — «РБ Лейпциг» — 1:6. Чемпионат Германии, 26-й тур

13 марта состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Гройтер Фюрт» (Германия) и «РБ Лейпциг» (Германия).

«Гройтер Фюрт» — «РБ Лейпциг» — 1:6. Чемпионат Германии, 26-й тур«Гройтер Фюрт» — «РБ Лейпциг» — 1:6. Чемпионат Германии, 26-й тур

Чемпионат Германии, 26-й тур

«Гройтер Фюрт» (Германия)«РБ Лейпциг» (Германия)1:6 (1:4)
Голы: Leweling Jamie (4) — Силва (17), Форсберг (32), Лаймер (35), Хенрихс (45), Simakan Mohamed (59), Нкунку (69)

Предупреждения: Виллемс (23), Abiama D. (87)

Счет в матче был открыт на 4-й минуте, когда отличился Leweling Jamie («Гройтер Фюрт»), и «РБ Лейпциг» был вынужден начинать с центра поля — 1:0. «Гройтер Фюрт» было впереди вплоть до 17-й минуты, когда «РБ Лейпциг» сумел восстановить равновесие. Отличился Андре Силва — 1:1. В следующий раз счет на табло изменился на 32-й минуте. Гол забил Эмиль Форсберг («РБ Лейпциг») — 1:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 35-й минуте. Отличился Конрад Лаймер («РБ Лейпциг») — 1:3. Еще один мяч этой встречи был забит на 45-й минуте. Отличился Беньямин Хенрихс («РБ Лейпциг») — 1:4. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:4. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 59-й минуте. Гол забил Simakan Mohamed («РБ Лейпциг») — 1:5. Еще один мяч этой встречи был забит на 69-й минуте. Отличился Кристофер Нкунку («РБ Лейпциг») — 1:6.

Большего же в этом матче ни «Гройтер Фюрт», ни «РБ Лейпциг» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:6.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Гройтер Фюрт» — «Фрайбург», «РБ Лейпциг» — «Айнтрахт».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 5
18.04.2024, 12:12