«Мальорка» — «Реал» — 0:3. Чемпионат Испании, 28-й тур

2022-03-14 23:57 14 марта состоялся один из матчей 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Мальорка» (Испания) и ... «Мальорка» — «Реал» — 0:3. Чемпионат Испании, 28-й тур

14 марта состоялся один из матчей 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Мальорка» (Испания) и «Реал» (Мадрид).

«Мальорка» — «Реал» — 0:3. Чемпионат Испании, 28-й тур«Мальорка» — «Реал» — 0:3. Чемпионат Испании, 28-й тур

Чемпионат Испании, 28-й тур

«Мальорка» (Испания)«Реал» (Мадрид)0:3 (0:0)
Голы: Жуниор (55), Бензема (76), Бензема (82)

Предупреждения: Вальверде (17), Жуниор (30), Родригес (30), Васкес (52), Ancelotti C. (55), Раильо (69), Маффео (76)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Первый гол этого матча состоялся на 55-й минуте: «Реал» усилиями Винисиуса Жуниора вышел вперед — 0:1. «Мальорка» оказалось в роли догоняющего. Еще один мяч этой встречи был забит на 76-й минуте. Отличился Карим Бензема («Реал») — 0:2. В следующий раз счет на табло изменился на 82-й минуте. Гол забил Карим Бензема («Реал») — 0:3.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 0:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Эспаньол» — «Мальорка», «Реал» — «Барселона».