«Штутгарт» — «Аугсбург» — 3:2. Чемпионат Германии, 27-й тур

2022-03-19 18:27 19 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Штутгарт» (Германия) и ... «Штутгарт» — «Аугсбург» — 3:2. Чемпионат Германии, 27-й тур

19 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Штутгарт» (Германия) и «Аугсбург» (Германия).

«Штутгарт» — «Аугсбург» — 3:2. Чемпионат Германии, 27-й тур«Штутгарт» — «Аугсбург» — 3:2. Чемпионат Германии, 27-й тур

Чемпионат Германии, 27-й тур

«Штутгарт» (Германия)«Аугсбург» (Германия)3:2 (1:2)
Голы: Антон (44), Marmoush Omar (79), Tiago T. (85) — Хан (6), Грегорич (45+1)

Предупреждения: Pedersen M. (78), Tiago T. (80), Winther F. (81), Fuhrich C. (90+2)

Счет в матче был открыт на 6-й минуте, когда отличился Андре Хан («Аугсбург»), и «Штутгарт» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. «Аугсбург» был впереди вплоть до 44-й минуты, когда «Штутгарт» сумел восстановить равновесие. Отличился Вальдемар Антон — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 45+1-й минуте. Отличился Михаэль Грегорич («Аугсбург») — 1:2. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:2. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. «Аугсбург» был впереди вплоть до 79-й минуты, когда «Штутгарт» сумел восстановить равновесие. Отличился Marmoush Omar — 2:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 85-й минуте. Отличился Tiago T. («Штутгарт») — 3:2.

Большего же в этом матче ни «Штутгарт», ни «Аугсбург» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 3:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Арминия» — «Штутгарт», «Аугсбург» — «Вольфсбург».