Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Федецкий: «Тимощук поставил деньги выше совести и народа Украины»

2022-03-19 21:25 Бывший футболист сборной Украины Артем Федецкий рассказал о службе в теробороне и еще раз помянул Тимощука. ... Артем Федецкий: «Тимощук поставил деньги выше совести и народа Украины»

Бывший футболист сборной Украины Артем Федецкий рассказал о службе в теробороне и еще раз помянул Тимощука.

Артем Федецкий

— Я не знаю тех, кто боится. Все наоборот спрашивают о том, как вступить в тероборону, какие там обязанности. Люди хотят защищать свою землю. Таким должно быть решение каждого сознательного украинца. Мы родились в этой стране. Это должно идти изнутри.

Война закончится и Украина обязательно победит. Как дальше с этим жить Тимощуку, я не знаю. Наверное, у него нет ни сердца, ни совести. Абсолютно ничего нет у него в груди. Пустой человек, который поставил деньги выше совести и народа Украины.

Бог ему судья, но он показал свое лицо. Мне неприятно сейчас говорить об этом, так как мы с детства общались и дружили с этим человеком. Его поступок не подлежит никакой логике. Он предал самого себя, в первую очередь. Даже не знаю, как на это отреагирует его отец, который родом из Луцка. Тимощук знал, на что он идет, — сказал Артем.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть