«Райо Вальекано» — «Атлетико» — 0:1. Чемпионат Испании, 29-й тур

2022-03-19 23:57 19 марта состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Райо Вальекано» (Испания) ... «Райо Вальекано» — «Атлетико» — 0:1. Чемпионат Испании, 29-й тур

19 марта состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Райо Вальекано» (Испания) и «Атлетико» (Мадрид).

«Райо Вальекано» — «Атлетико» — 0:1. Чемпионат Испании, 29-й тур«Райо Вальекано» — «Атлетико» — 0:1. Чемпионат Испании, 29-й тур

Чемпионат Испании, 29-й тур

«Райо Вальекано» (Испания)«Атлетико» (Мадрид)0:1 (0:0)
Голы: Коке (49)

Предупреждения: Лоди (20), Суарес (30), Комесанья (42), Трехо (65), Кондогбья (74), Коке (78), Oblak Jan (81), Савич (85)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Игра шла без голов до 49-й минуты, когда Меродио Коке («Атлетико») открыл счет — 0:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 0:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Гранада» — «Райо Вальекано», «Атлетико» — «Алавес».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12