«Эспаньол» — «Мальорка» — 1:0. Чемпионат Испании, 29-й тур

2022-03-20 16:56 20 марта состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Эспаньол» (Испания) и ... «Эспаньол» — «Мальорка» — 1:0. Чемпионат Испании, 29-й тур

20 марта состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Эспаньол» (Испания) и «Мальорка» (Испания).

«Эспаньол» — «Мальорка» — 1:0. Чемпионат Испании, 29-й тур«Эспаньол» — «Мальорка» — 1:0. Чемпионат Испании, 29-й тур

Чемпионат Испании, 29-й тур

«Эспаньол» (Испания)«Мальорка» (Испания)1:0 (1:0)
Голы: де Томас (42)

Предупреждения: Коста (9), Баре (23), Мурики (37), Раильо (62), Видаль (81), Морланес (81)

Первый гол этого матча состоялся на 42-й минуте: «Эспаньол» усилиями Рауля Де Томаса вышла вперед — 1:0. «Мальорка» оказалось в роли догоняющего. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:0 на табло.

Большего же в этом матче ни «Эспаньол», ни «Мальорка» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Реал С-дад» — «Эспаньол», «Хетафе» — «Мальорка».