«Кадис» — «Вильярреал» — 1:0. Чемпионат Испании, 29-й тур

2022-03-20 19:14 20 марта состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Кадис» (Испания) и ... «Кадис» — «Вильярреал» — 1:0. Чемпионат Испании, 29-й тур

20 марта состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Кадис» (Испания) и «Вильярреал» (Испания).

«Кадис» — «Вильярреал» — 1:0. Чемпионат Испании, 29-й тур«Кадис» — «Вильярреал» — 1:0. Чемпионат Испании, 29-й тур

Чемпионат Испании, 29-й тур

«Кадис» (Испания)«Вильярреал» (Испания)1:0 (0:0)
Голы: Собрино (90)

Предупреждения: Лосано (31), Торрес (31), Капу (48), Идрисси (48), Fede (55)

Обе команды вполне могли открыть счет еще в первом тайме, но, в итоге, до перерыва болельщики голов в этом матче так и не дождались. Счет в матче был открыт на 90-й минуте, когда отличился Рубен Собрино («Кадис»), и «Вильярреал» был вынужден начинать с центра поля — 1:0.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Валенсия» — «Кадис», «Леванте» — «Вильярреал».