Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Ребров: «Со времен моих выступлений за «Рубин» в России ничего не изменилось»

2022-03-27 18:35 Бывший тренер «Динамо» Сергей Ребров сравнил нынешнюю Россию с той, в которой он в качестве футболиста ... Сергей Ребров: «Со времен моих выступлений за «Рубин» в России ничего не изменилось»

Бывший тренер «Динамо» Сергей Ребров сравнил нынешнюю Россию с той, в которой он в качестве футболиста казанского «Рубина» играл 14 лет назад.

Сергей Ребров

— К сожалению, Россия та же самая. Пропаганда там льется больше 20 лет. Я уверен, что Россия — это страна комфорта. Им удобно: у них есть холодильник, у них есть телевизоры. Этого достаточно основной массе. Очень много развитых россиян, которые хотят прогрессировать, пытаются развиваться, но им это не дают. И основная масса этих россиян выезжает за пределы страны. Так же и в Беларуси. Там еще хуже ситуация. Там вообще приходят домой только из-за того, что ты оставил в Телеграме сообщение в поддержку. В России, я уверен, сейчас будет то же самое. Там достаточно людей, но их устраивает то, что у них есть, и они боятся это потерять. На людей которые пытаются высказать свою позицию оказывается силовое воздействие.

Я многое читаю сейчас о войне, о людях, которые действительно говорят правду о существующей ситуации. Я полностью согласен с Андреем Макаревичем. Он говорит россиянам: «Хорошо. Если вы считаете, что это военная операция, то почему вам закрывают уши и рот? Вы сами должны задуматься. А почему вам дают 15 лет, если вы высказываетесь об этом, если это просто военная операция?» — сказал Ребров.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть