Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Головко: «Украина становится сильным государством. Это как роды — долго, больно, с потерями и кровью»

2022-03-29 16:44 Экс-защитник и капитан «Динамо» Александр Головко не сомневается в победе Украины в войне. Александр Головко (фото: ... Александр Головко: «Украина становится сильным государством. Это как роды — долго, больно, с потерями и кровью»

Экс-защитник и капитан «Динамо» Александр Головко не сомневается в победе Украины в войне.

Александр Головко (фото: В.Перегняк)

— Внутренний дух украинцев никто не сломает. Да, сейчас это ценой жертв, но каждый день борьбы — это наше будущее. Это будущее моих детей, внуков, ваших детей. Сейчас украинцы не сломаются.

Сколько это продлиться? Жалко, что все не от нас зависит. Обороняться мы умеем. Надо быть объективными — мы воюем против очень большой территории. Не буду говорить, что против большой армии, потому что дураков хватает с той стороны. Они могут делать всякую чепуху, которая принесет еще больше страданий.

Хотелось бы чтобы это все побыстрее закончилось. Но опять же — я тут сижу на диване в теплой комнате и не имею права рассказывать, как правильно поступить нашему руководителю.

Я думаю, что Украина становится сильным государством. Это как роды. Наверное они должны быть такие. Да, это долго, это больно, с потерями и кровью, но сейчас рождается нация, которая на многие десятилетия будет мощной страной.

Ездим периодически на блокпосты — смотрим, как там ребята. По возможности помогаем финансово, потому что есть волонтеры. Очень много людей, которые зависят от нас — они остались в городе, не могут выехать.

Если придет — у меня нет колебаний. Буду защищать свою семью и Украину, которая у меня в сердце, — сказал Головко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 10
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть