«Лацио» — «Сассуоло» — 2:1. Чемпионат Италии, 31-й тур

2022-04-02 20:58 2 апреля состоялся один из матчей 31-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Лацио» (Рим) и ... «Лацио» — «Сассуоло» — 2:1. Чемпионат Италии, 31-й тур

2 апреля состоялся один из матчей 31-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Лацио» (Рим) и «Сассуоло» (Италия).

«Лацио» — «Сассуоло» — 2:1. Чемпионат Италии, 31-й тур«Лацио» — «Сассуоло» — 2:1. Чемпионат Италии, 31-й тур

Чемпионат Италии, 31-й тур

«Лацио» (Рим)«Сассуоло» (Италия)2:1 (1:0)
Голы: Лаццари (17), Милинкович-Савич (51) — Траоре (90+5)

Предупреждения: Kiriakopoulos Giorgos (5), Андерсон (7), Frattesi D. (32), Harroui A. (84)

Игра шла без голов до 17-й минуты, когда Мануэль Лаццари («Лацио») открыл счет — 1:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 51-й минуте. Отличился Сергей Милинкович-Савич («Лацио») — 2:0. В следующий раз счет на табло изменился на 90+5-й минуте. Гол забил Хамед Траоре («Сассуоло») — 2:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Дженоа» — «Лацио», «Сассуоло» — «Аталанта».