«Атлетико» — «Алавес» — 4:1. Чемпионат Испании, 30-й тур

2022-04-03 00:00 2 апреля состоялся один из матчей 30-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Атлетико» (Мадрид) и ... «Атлетико» — «Алавес» — 4:1. Чемпионат Испании, 30-й тур

2 апреля состоялся один из матчей 30-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Атлетико» (Мадрид) и «Алавес» (Испания).

«Атлетико» — «Алавес» — 4:1. Чемпионат Испании, 30-й тур«Атлетико» — «Алавес» — 4:1. Чемпионат Испании, 30-й тур

Чемпионат Испании, 30-й тур

«Атлетико» (Мадрид)«Алавес» (Испания)4:1 (1:0)
Голы: Фелиш (11), Суарес (75), Фелиш (82), Суарес (90) — Экскаланте (63)

Предупреждения: Льоренте (72)

Счет в матче был открыт на 11-й минуте, когда отличился Жоау Фелиш («Атлетико»), и «Алавес» был вынужден начинать с центра поля — 1:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. На 63-й минуте счет сравнялся — это отличился Гонсало Экскаланте («Алавес») — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 75-й минуте. Отличился Луис Суарес («Атлетико») — 2:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 82-й минуте. Отличился Жоау Фелиш («Атлетико») — 3:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 90-й минуте. Отличился Луис Суарес («Атлетико») — 4:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 4:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Мальорка» — «Атлетико», «Осасуна» — «Алавес».