«Фиорентина» — «Эмполи» — 1:0. Чемпионат Италии, 31-й тур

2022-04-03 15:33 3 апреля состоялся один из матчей 31-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Фиорентина» (Флоренция) и ... «Фиорентина» — «Эмполи» — 1:0. Чемпионат Италии, 31-й тур

3 апреля состоялся один из матчей 31-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Фиорентина» (Флоренция) и «Эмполи» (Италия).

«Фиорентина» — «Эмполи» — 1:0. Чемпионат Италии, 31-й тур«Фиорентина» — «Эмполи» — 1:0. Чемпионат Италии, 31-й тур

Чемпионат Италии, 31-й тур

«Фиорентина» (Флоренция)«Эмполи» (Италия)1:0 (0:0)
Голы: Гонсалес (58)

Предупреждения: Luperto S. (45+3), Торрейра (56), Ismajli Ardian (81)

Обе команды вполне могли открыть счет еще в первом тайме, но, в итоге, до перерыва болельщики голов в этом матче так и не дождались. Игра шла без голов до 58-й минуты, когда Николас Гонсалес («Фиорентина») открыл счет — 1:0.

Большего же в этом матче ни «Фиорентина», ни «Эмполи» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Наполи» — «Фиорентина», «Эмполи» — «Специя».