«Бетис» — «Осасуна» — 4:1. Чемпионат Испании, 30-й тур

2022-04-03 19:12 3 апреля состоялся один из матчей 30-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Бетис» (Севилья) и ... «Бетис» — «Осасуна» — 4:1. Чемпионат Испании, 30-й тур

3 апреля состоялся один из матчей 30-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Бетис» (Севилья) и «Осасуна» (Памплона).

«Бетис» — «Осасуна» — 4:1. Чемпионат Испании, 30-й тур«Бетис» — «Осасуна» — 4:1. Чемпионат Испании, 30-й тур

Чемпионат Испании, 30-й тур

«Бетис» (Севилья)«Осасуна» (Памплона)4:1 (2:0)
Голы: Хуанми (34), Хуанми (45+1), Карвальо (82), Морено (88) — Будимир (65)

Предупреждения: Карвальо (38), Cоте (82), Garcia David (87), Авила (90)

Первый гол этого матча состоялся на 34-й минуте: «Бетис» усилиями Хуаа вышел вперед — 1:0. «Осасуна» оказалась в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 45+1-й минуте. Гол забил Хуанми («Бетис») — 2:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 2:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 65-й минуте. Отличился Анте Будимир («Осасуна») — 2:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 82-й минуте. Отличился Виллиам Карвальо («Бетис») — 3:1. В следующий раз счет на табло изменился на 88-й минуте. Гол забил Алекс Морено («Бетис») — 4:1.

Большего же в этом матче ни «Бетис», ни «Осасуна» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 4:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Кадис» — «Бетис», «Осасуна» — «Алавес».