«Гранада» — «Райо Вальекано» — 2:2. Чемпионат Испании, 30-й тур

2022-04-03 21:35 3 апреля состоялся один из матчей 30-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Гранада» (Испания) и ... «Гранада» — «Райо Вальекано» — 2:2. Чемпионат Испании, 30-й тур

3 апреля состоялся один из матчей 30-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Гранада» (Испания) и «Райо Вальекано» (Испания).

«Гранада» — «Райо Вальекано» — 2:2. Чемпионат Испании, 30-й тур«Гранада» — «Райо Вальекано» — 2:2. Чемпионат Испании, 30-й тур

Чемпионат Испании, 30-й тур

«Гранада» (Испания)«Райо Вальекано» (Испания)2:2 (0:2)
Голы: Молина (67), Milla Luis (90+3) — Catena A. (6), Гвардиола (17)

Предупреждения: Petrovic Njegos (8), Milla Luis (23), Collado A. (45+3), Комесанья (49), Гвардиола (57), Arezo M. (88), Catena A. (90+3), Hernandez M. (90+5)

Первый гол этого матча состоялся на 6-й минуте: «Райо Вальекано» усилиями Catena A. вышел вперед — 0:1. «Гранада» оказалась в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 17-й минуте. Гол забил Серхио Гвардиола («Райо Вальекано») — 0:2. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:2 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 67-й минуте. Отличился Хорхе Молина («Гранада») — 1:2. «Райо Вальекано» был впереди вплоть до 90+3-й минуты, когда «Гранада» сумела восстановить равновесие. Отличился Milla Luis — 2:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Севилья» — «Гранада», «Райо Вальекано» — «Валенсия».