«ПСЖ» — «Лорьян» — 5:1. Чемпионат Франции, 30-й тур

2022-04-03 23:42 3 апреля состоялся один из матчей 30-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «ПСЖ» (Париж) и ... «ПСЖ» — «Лорьян» — 5:1. Чемпионат Франции, 30-й тур

3 апреля состоялся один из матчей 30-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «ПСЖ» (Париж) и «Лорьян» (Франция).

«ПСЖ» — «Лорьян» — 5:1. Чемпионат Франции, 30-й тур«ПСЖ» — «Лорьян» — 5:1. Чемпионат Франции, 30-й тур

Чемпионат Франции, 30-й тур

«ПСЖ» (Париж)«Лорьян» (Франция)5:1 (2:0)
Голы: Неймар (12), Мбаппе (28), Мбаппе (67), Месси (73), Неймар (90) — Moffi Teremas (56)

Предупреждения: Kone I. (38), И.Гуйе (53), Кимпембе (57)

Первый гол этого матча состоялся на 12-й минуте: «ПСЖ» усилиями Неймары вышло вперед — 1:0. «Лорьян» оказался в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 28-й минуте. Гол забил Килиан Мбаппе («ПСЖ») — 2:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 2:0 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 56-й минуте. Гол забил Moffi Teremas («Лорьян») — 2:1. В следующий раз счет на табло изменился на 67-й минуте. Гол забил Килиан Мбаппе («ПСЖ») — 3:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 73-й минуте. Отличился Лионель Месси («ПСЖ») — 4:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 90-й минуте. Отличился Неймар («ПСЖ») — 5:1.

Большего же в этом матче ни «ПСЖ», ни «Лорьян» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 5:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Клермон» — «ПСЖ», «Лорьян» — «Сент-Этьен».