«Бернли» — «Эвертон» — 3:2. Чемпионат Англии, 19-й тур

2022-04-06 23:26 6 апреля состоялся один из матчей 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Бернли» (Англия) и ... «Бернли» — «Эвертон» — 3:2. Чемпионат Англии, 19-й тур

6 апреля состоялся один из матчей 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Бернли» (Англия) и «Эвертон» (Ливерпуль).

«Бернли» — «Эвертон» — 3:2. Чемпионат Англии, 19-й тур«Бернли» — «Эвертон» — 3:2. Чемпионат Англии, 19-й тур

Чемпионат Англии, 19-й тур

«Бернли» (Англия)«Эвертон» (Ливерпуль)3:2 (1:2)
Голы: Collins N. (12), Родригес (57), Корне (85) — Ришарлисон (18), Ришарлисон (41)

Предупреждения: Холгейт (3), Brownhill J. (10), (54), Lowton Matthew (76)

Счет в матче был открыт на 12-й минуте, когда отличился Collins N. («Бернли»), и «Эвертон» был вынужден начинать с центра поля — 1:0. «Бернли» был впереди вплоть до 18-й минуты, когда «Эвертон» сумел восстановить равновесие. Отличился Ришарлисон Андраде — 1:1. В следующий раз счет на табло изменился на 41-й минуте. Гол забил Ришарлисон Андраде («Эвертон») — 1:2. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:2. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. «Эвертон» был впереди вплоть до 57-й минуты, когда «Бернли» сумел восстановить равновесие. Отличился Джей Родригес — 2:2. В следующий раз счет на табло изменился на 85-й минуте. Гол забил Максвелл Корне [Deleted] («Бернли») — 3:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 3:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Норвич» — «Бернли», «Эвертон» — «Ман.Юнайтед».