«Ньюкасл» — «Вулверхэмптон» — 1:0. Чемпионат Англии, 32-й тур

2022-04-08 23:55 8 апреля состоялся один из матчей 32-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Ньюкасл» (Англия) и ... «Ньюкасл» — «Вулверхэмптон» — 1:0. Чемпионат Англии, 32-й тур

8 апреля состоялся один из матчей 32-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Ньюкасл» (Англия) и «Вулверхэмптон» (Англия).

«Ньюкасл» — «Вулверхэмптон» — 1:0. Чемпионат Англии, 32-й тур«Ньюкасл» — «Вулверхэмптон» — 1:0. Чемпионат Англии, 32-й тур

Чемпионат Англии, 32-й тур

«Ньюкасл» (Англия)«Вулверхэмптон» (Англия)1:0 (0:0)
Голы: Вуд (72)

Предупреждения: Шер (56), Моутинью (87)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Счет в матче был открыт на 72-й минуте, когда отличился Крис Вуд («Ньюкасл»), и «Вулверхэмптон» был вынужден начинать с центра поля — 1:0.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Ньюкасл» — «Лестер», «Вулверхэмптон» — «Ман.Сити».