Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дарио Срна: «Я сегодня — украинец, а весь мир — Украина»

2022-04-09 19:41 Директор по футболу донецкого «Шахтера» Дарио Срна рассказал, какие команды помогли перевезти академию «горняков» в Хорватию. ... Дарио Срна: «Я сегодня — украинец, а весь мир — Украина»

Директор по футболу донецкого «Шахтера» Дарио Срна рассказал, какие команды помогли перевезти академию «горняков» в Хорватию.

Дарио Срна

— Я пообщался с людьми из правительства Хорватии, премьером, вице-премьером, министром. Сказал директору, чтобы отправляли всю академию в Хорватию — примем. Помогли и «Динамо» Загреб, «Хайдук» Сплит, у них все хорошо, там больше 85 детей, 10-15 мам, несколько тренеров старше 60 лет.

Тренируются четыре раза в неделю, играют товарищеские игры, я был на одной из них, играют красиво. Дети — это наше будущее. Я сегодня украинец, а весь мир — Украина. Уверен, что война пройдет и все будет хорошо, нужно в это верить. Мы будем сильными.

Благодарю их за все, что они делают, я горжусь, что жил и буду жить в Украине. Горжусь, что познакомился с людьми, которые сейчас герои, своим президентом, болельщиками «Шахтера», людьми, которые работают с гуманитарной помощью, военными, людьми, которые рядом с президентом, они все сегодня герои. Спасибо им, — сказал Срна.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть