«Кельн» — «Майнц» — 3:2. Чемпионат Германии, 29-й тур

2022-04-09 18:25 9 апреля состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Кельн» (Германия) и ... «Кельн» — «Майнц» — 3:2. Чемпионат Германии, 29-й тур

9 апреля состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Кельн» (Германия) и «Майнц» (Германия).

«Кельн» — «Майнц» — 3:2. Чемпионат Германии, 29-й тур«Кельн» — «Майнц» — 3:2. Чемпионат Германии, 29-й тур

Чемпионат Германии, 29-й тур

«Кельн» (Германия)«Майнц» (Германия)3:2 (0:1)
Голы: Скири (60), Льюбичич (78), Kilian L. (82) — Беркардт (14), Онисиво (55)

Предупреждения: Шабо (34), Caricol A. (36), Stach A. (65), Модест (79)

Первый гол этого матча состоялся на 14-й минуте: «Майнц» усилиями Джонатана Беркардта вышел вперед — 0:1. «Кельн» оказался в роли догоняющего. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 55-й минуте. Гол забил Карим Онисиво («Майнц») — 0:2. В следующий раз счет на табло изменился на 60-й минуте. Гол забил Элье Скири («Кельн») — 1:2. «Майнц» был впереди вплоть до 78-й минуты, когда «Кельн» сумел восстановить равновесие. Отличился Деян Льюбичич — 2:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 82-й минуте. Отличился Kilian L. («Кельн») — 3:2.

Большего же в этом матче ни «Кельн», ни «Майнц» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 3:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Боруссия М» — «Кельн», «Майнц» — «Штутгарт».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12