«Гройтер Фюрт» — «Боруссия М» — 0:2. Чемпионат Германии, 29-й тур

2022-04-09 18:25 9 апреля состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Гройтер Фюрт» (Германия) ... «Гройтер Фюрт» — «Боруссия М» — 0:2. Чемпионат Германии, 29-й тур

9 апреля состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Гройтер Фюрт» (Германия) и «Боруссия М» (Мёнхенгладбах).

«Гройтер Фюрт» — «Боруссия М» — 0:2. Чемпионат Германии, 29-й тур«Гройтер Фюрт» — «Боруссия М» — 0:2. Чемпионат Германии, 29-й тур

Чемпионат Германии, 29-й тур

«Гройтер Фюрт» (Германия)«Боруссия М» (Мёнхенгладбах)0:2 (0:2)
Голы: Тюрам (18), Плеа (24)

Предупреждения: Tillman T. (24)

Игра шла без голов до 18-й минуты, когда Маркус Тюрам («Боруссия М») открыл счет — 0:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 24-й минуте. Отличился Алассан Плеа («Боруссия М») — 0:2. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:2. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 0:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Хоффенхайм» — «Гройтер Фюрт», «Боруссия М» — «Кельн».