«Реймс» — «Ренн» — 2:3. Чемпионат Франции, 31-й тур

2022-04-09 19:55 9 апреля состоялся один из матчей 31-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Реймс» (Франция) и ... «Реймс» — «Ренн» — 2:3. Чемпионат Франции, 31-й тур

9 апреля состоялся один из матчей 31-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Реймс» (Франция) и «Ренн» (Франция).

«Реймс» — «Ренн» — 2:3. Чемпионат Франции, 31-й тур«Реймс» — «Ренн» — 2:3. Чемпионат Франции, 31-й тур

Чемпионат Франции, 31-й тур

«Реймс» (Франция)«Ренн» (Франция)2:3 (0:2)
Голы: Busi M. (60), Cajuste Jens Lys (81) — Буриго (39), Буриго (43), Терье (58)

Предупреждения: Munetsi Nyasha (41), Busi M. (68)

Счет в матче был открыт на 39-й минуте, когда отличился Бенжамен Буриго («Ренн»), и «Реймс» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 43-й минуте. Отличился Бенжамен Буриго («Ренн») — 0:2. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:2 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 58-й минуте. Гол забил Мартен Терье («Ренн») — 0:3. В следующий раз счет на табло изменился на 60-й минуте. Гол забил Busi M. («Реймс») — 1:3. В следующий раз счет на табло изменился на 81-й минуте. Гол забил Cajuste Jens Lys («Реймс») — 2:3.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Монпелье» — «Реймс», «Ренн» — «Монако».