«Интер» — «Верона» — 2:0. Чемпионат Италии, 32-й тур

2022-04-09 20:57 9 апреля состоялся один из матчей 32-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Интер» (Милан) и ... «Интер» — «Верона» — 2:0. Чемпионат Италии, 32-й тур

9 апреля состоялся один из матчей 32-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Интер» (Милан) и «Верона» (Италия).

«Интер» — «Верона» — 2:0. Чемпионат Италии, 32-й тур«Интер» — «Верона» — 2:0. Чемпионат Италии, 32-й тур

Чемпионат Италии, 32-й тур

«Интер» (Милан)«Верона» (Италия)2:0 (2:0)
Голы: Барелла (22), Джеко (30)

Предупреждения: Дюмфрис (84), Брозович (90+1)

Счет в матче был открыт на 22-й минуте, когда отличился Николо Барелла («Интер»), и «Верона» была вынуждена начинать с центра поля — 1:0. В следующий раз счет на табло изменился на 30-й минуте. Гол забил Эдин Джеко («Интер») — 2:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 2:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв.

Большего же в этом матче ни «Интер», ни «Верона» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Специя» — «Интер», «Аталанта» — «Верона».