«Наполи» — «Фиорентина» — 2:3. Чемпионат Италии, 32-й тур

2022-04-10 18:01 10 апреля состоялся один из матчей 32-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Наполи» (Неаполь) и ... «Наполи» — «Фиорентина» — 2:3. Чемпионат Италии, 32-й тур

10 апреля состоялся один из матчей 32-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Наполи» (Неаполь) и «Фиорентина» (Флоренция).

«Наполи» — «Фиорентина» — 2:3. Чемпионат Италии, 32-й тур«Наполи» — «Фиорентина» — 2:3. Чемпионат Италии, 32-й тур

Чемпионат Италии, 32-й тур

«Наполи» (Неаполь)«Фиорентина» (Флоренция)2:3 (0:1)
Голы: Мертенс (58), Осимхен (84) — Гонсалес (29), Иконе (66), Кабрал (72)

Предупреждения: Миленкович (11), Кабрал (73), Иконе (88)

Первый гол этого матча состоялся на 29-й минуте: «Фиорентина» усилиями Николаса Гонсалеса вышел вперед — 0:1. «Наполи» оказалось в роли догоняющего. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. «Фиорентина» был впереди вплоть до 58-й минуты, когда «Наполи» сумело восстановить равновесие. Отличился Дрис Мертенс — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 66-й минуте. Отличился Нанитамо Иконе («Фиорентина») — 1:2. В следующий раз счет на табло изменился на 72-й минуте. Гол забил Артур Кабрал («Фиорентина») — 1:3. В следующий раз счет на табло изменился на 84-й минуте. Гол забил Виктор Осимхен («Наполи») — 2:3.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Наполи» — «Рома», «Фиорентина» — «Венеция».