«Рома» — «Салернитана» — 2:1. Чемпионат Италии, 32-й тур

2022-04-11 00:12 10 апреля состоялся один из матчей 32-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Рома» (Рим) и ... «Рома» — «Салернитана» — 2:1. Чемпионат Италии, 32-й тур

10 апреля состоялся один из матчей 32-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Рома» (Рим) и «Салернитана» (Италия).

«Рома» — «Салернитана» — 2:1. Чемпионат Италии, 32-й тур«Рома» — «Салернитана» — 2:1. Чемпионат Италии, 32-й тур

Чемпионат Италии, 32-й тур

«Рома» (Рим)«Салернитана» (Италия)2:1 (0:1)
Голы: Перес (82), Смоллинг (85) — Радованович (22)

Предупреждения: Bohinen E. (13), Kumbulla Marash (21), Djuric M. (30), Gyomber Norbert (41), Кристанте (54), Рибери (67), Сепе (71), Кастанос (75), Мхитарян (80), Zortea N. (81), Абрахам (90), Радованович (90), Patricio R. (90+4)

Игра шла без голов до 22-й минуты, когда Иван Радованович («Салернитана») открыл счет — 0:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:1 на табло. «Салернитана» был впереди вплоть до 82-й минуты, когда «Рома» сумел восстановить равновесие. Отличился Карлес Перес — 1:1. В следующий раз счет на табло изменился на 85-й минуте. Гол забил Крис Смоллинг («Рома») — 2:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Наполи» — «Рома», «Сампдория» — «Салернитана».