«Торино» — «Милан» — 0:0. Чемпионат Италии, 32-й тур

2022-04-11 00:14 10 апреля состоялся один из матчей 32-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Торино» (Турин) и ... «Торино» — «Милан» — 0:0. Чемпионат Италии, 32-й тур

10 апреля состоялся один из матчей 32-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Торино» (Турин) и «Милан» (Италия).

«Торино» — «Милан» — 0:0. Чемпионат Италии, 32-й тур«Торино» — «Милан» — 0:0. Чемпионат Италии, 32-й тур

Чемпионат Италии, 32-й тур

«Торино» (Турин)«Милан» (Италия)0:0 (0:0)

Предупреждения: Лукич (14), Томори (18), Pobega Tommaso (31), Kalulu Kyatengwa Piere (36), Juric Ivan (61)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности.

Не сумели команды «размочить» счет и после перерыва — второй тайм матча также прошел без забитых мячей. Так что в итоге — безголевая ничья, 0:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Лацио» — «Торино», «Милан» — «Дженоа».