«Боруссия Д» — «Вольфсбург» — 6:1. Чемпионат Германии, 30-й тур

2022-04-16 18:24 16 апреля состоялся один из матчей 30-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Боруссия Д» (Дортмунд) ... «Боруссия Д» — «Вольфсбург» — 6:1. Чемпионат Германии, 30-й тур

16 апреля состоялся один из матчей 30-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Боруссия Д» (Дортмунд) и «Вольфсбург» (Германия).

«Боруссия Д» — «Вольфсбург» — 6:1. Чемпионат Германии, 30-й тур«Боруссия Д» — «Вольфсбург» — 6:1. Чемпионат Германии, 30-й тур

Чемпионат Германии, 30-й тур

«Боруссия Д» (Дортмунд)«Вольфсбург» (Германия)6:1 (5:0)
Голы: Rothe T. (24), Витсель (26), Аканджи (28), Джан (35), Холанд (38), Холанд (54) — Баку (82)

Предупреждения: Баку (33), Герхардт (41)

Первый гол этого матча состоялся на 24-й минуте: «Боруссия Д» усилиями Rothe T. вышла вперед — 1:0. «Вольфсбург» оказался в роли догоняющего. Еще один мяч этой встречи был забит на 26-й минуте. Отличился Аксель Витсель («Боруссия Д») — 2:0. В следующий раз счет на табло изменился на 28-й минуте. Гол забил Мануэль Аканджи («Боруссия Д») — 3:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 35-й минуте. Отличился Эмре Джан («Боруссия Д») — 4:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 38-й минуте. Отличился Эрлинг Бреут Холанд («Боруссия Д») — 5:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 5:0 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 54-й минуте. Отличился Эрлинг Бреут Холанд («Боруссия Д») — 6:0. В следующий раз счет на табло изменился на 82-й минуте. Гол забил Боте Баку («Вольфсбург») — 6:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 6:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Бавария» — «Боруссия Д», «Вольфсбург» — «Майнц».