«Ман.Юнайтед» — «Норвич» — 3:2. Чемпионат Англии, 33-й тур

2022-04-16 18:59 16 апреля состоялся один из матчей 33-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Ман.Юнайтед» (Англия) и ... «Ман.Юнайтед» — «Норвич» — 3:2. Чемпионат Англии, 33-й тур

16 апреля состоялся один из матчей 33-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Ман.Юнайтед» (Англия) и «Норвич» (Англия).

«Ман.Юнайтед» — «Норвич» — 3:2. Чемпионат Англии, 33-й тур«Ман.Юнайтед» — «Норвич» — 3:2. Чемпионат Англии, 33-й тур

Чемпионат Англии, 33-й тур

«Ман.Юнайтед» (Англия)«Норвич» (Англия)3:2 (2:1)
Голы: Роналду (7), Роналду (32), Роналду (76) — Dowell K. (45+1), Пукки (52)

Игра шла без голов до 7-й минуты, когда Криштиану Роналду («Ман.Юнайтед») открыл счет — 1:0. В следующий раз счет на табло изменился на 32-й минуте. Гол забил Криштиану Роналду («Ман.Юнайтед») — 2:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 45+1-й минуте. Отличился Dowell K. («Норвич») — 2:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 2:1 на табло. На 52-й минуте счет сравнялся — это отличился Теему Пукки («Норвич») — 2:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 76-й минуте. Отличился Криштиану Роналду («Ман.Юнайтед») — 3:2.

Большего же в этом матче ни «Ман.Юнайтед», ни «Норвич» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 3:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Ливерпуль» — «Ман.Юнайтед», «Норвич» — «Ньюкасл».