«Боруссия М» — «Кельн» — 1:3. Чемпионат Германии, 30-й тур

2022-04-16 21:26 16 апреля состоялся один из матчей 30-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Боруссия М» (Мёнхенгладбах) ... «Боруссия М» — «Кельн» — 1:3. Чемпионат Германии, 30-й тур

16 апреля состоялся один из матчей 30-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Боруссия М» (Мёнхенгладбах) и «Кельн» (Германия).

«Боруссия М» — «Кельн» — 1:3. Чемпионат Германии, 30-й тур«Боруссия М» — «Кельн» — 1:3. Чемпионат Германии, 30-й тур

Чемпионат Германии, 30-й тур

«Боруссия М» (Мёнхенгладбах)«Кельн» (Германия)1:3 (0:3)
Голы: Эмболо (85) — Модест (5), Кайнц (20), Льюбичич (34)

Предупреждения: Kone K. (45), Плеа (65), Хектор (69), Hubers Timo (72), Эльведи (86)

Счет в матче был открыт на 5-й минуте, когда отличился Антони Модест («Кельн»), и «Боруссия М» была вынуждена начинать с центра поля — 0:1. В следующий раз счет на табло изменился на 20-й минуте. Гол забил Флориан Кайнц («Кельн») — 0:2. В следующий раз счет на табло изменился на 34-й минуте. Гол забил Деян Льюбичич («Кельн») — 0:3. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:3. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 85-й минуте. Гол забил Брель Эмболо («Боруссия М») — 1:3.

Большего же в этом матче ни «Боруссия М», ни «Кельн» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Фрайбург» — «Боруссия М», «Кельн» — «Арминия».