«Венеция» — «Аталанта» — 1:3. Чемпионат Италии, 34-й тур

2022-04-23 17:55 23 апреля состоялся один из матчей 34-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Венеция» (Италия) и ... «Венеция» — «Аталанта» — 1:3. Чемпионат Италии, 34-й тур

23 апреля состоялся один из матчей 34-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Венеция» (Италия) и «Аталанта» (Бергамо).

«Венеция» — «Аталанта» — 1:3. Чемпионат Италии, 34-й тур«Венеция» — «Аталанта» — 1:3. Чемпионат Италии, 34-й тур

Чемпионат Италии, 34-й тур

«Венеция» (Италия)«Аталанта» (Бергамо)1:3 (0:1)
Голы: Чрнигой (80) — Пашалич (44), Сапата (47), Муриэль (63)

Предупреждения: Scalvini G. (49), Сапата (57), Димсити (71), Gasperini G. (87)

Первый гол этого матча состоялся на 44-й минуте: «Аталанта» усилиями Марио Пашалича вышел вперед — 0:1. «Венеция» оказалась в роли догоняющего. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:1 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 47-й минуте. Отличился Дуван Сапата («Аталанта») — 0:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 63-й минуте. Отличился Луис Муриэль («Аталанта») — 0:3. В следующий раз счет на табло изменился на 80-й минуте. Гол забил Домен Чрнигой («Венеция») — 1:3.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Ювентус» — «Венеция», «Аталанта» — «Салернитана».