«Айнтрахт» — «Хоффенхайм» — 2:2. Чемпионат Германии, 31-й тур

2022-04-23 18:27 23 апреля состоялся один из матчей 31-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Айнтрахт» (Германия) и ... «Айнтрахт» — «Хоффенхайм» — 2:2. Чемпионат Германии, 31-й тур

23 апреля состоялся один из матчей 31-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Айнтрахт» (Германия) и «Хоффенхайм» (Германия).

«Айнтрахт» — «Хоффенхайм» — 2:2. Чемпионат Германии, 31-й тур«Айнтрахт» — «Хоффенхайм» — 2:2. Чемпионат Германии, 31-й тур

Чемпионат Германии, 31-й тур

«Айнтрахт» (Германия)«Хоффенхайм» (Германия)2:2 (1:1)
Голы: Эван (32), Камада (66) — Эван (12), Rutter Georginio (78)

Предупреждения: Пош (52), Borre (52), Stiller A. (63), Сков (90+1)

Первый гол этого матча состоялся на 12-й минуте: «Хоффенхайм» усилиями Н’дика Обит Эван вышел вперед — 0:1. «Айнтрахт» оказался в роли догоняющего. «Хоффенхайм» был впереди вплоть до 32-й минуты, когда «Айнтрахт» сумел восстановить равновесие. Отличился Н’Дика Обит Эван — 1:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:1 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 66-й минуте. Гол забил Даити Камада («Айнтрахт») — 2:1. На 78-й минуте счет сравнялся — это отличился Rutter Georginio («Хоффенхайм») — 2:2.

Большего же в этом матче ни «Айнтрахт», ни «Хоффенхайм» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Байер» — «Айнтрахт», «Хоффенхайм» — «Фрайбург».