«Ман.Сити» — «Уотфорд» — 5:1. Чемпионат Англии, 34-й тур

2022-04-23 18:55 23 апреля состоялся один из матчей 34-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Ман.Сити» (Англия) и ... «Ман.Сити» — «Уотфорд» — 5:1. Чемпионат Англии, 34-й тур

23 апреля состоялся один из матчей 34-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Ман.Сити» (Англия) и «Уотфорд» (Англия).

«Ман.Сити» — «Уотфорд» — 5:1. Чемпионат Англии, 34-й тур«Ман.Сити» — «Уотфорд» — 5:1. Чемпионат Англии, 34-й тур

Чемпионат Англии, 34-й тур

«Ман.Сити» (Англия)«Уотфорд» (Англия)5:1 (3:1)
Голы: Жезус (4), Жезус (23), Родри (34), Жезус (49), Жезус (53) — Камара (28)

Предупреждения: Канселу (43)

Счет в матче был открыт на 4-й минуте, когда отличился Габриэл Жезус («Ман.Сити»), и «Уотфорд» был вынужден начинать с центра поля — 1:0. В следующий раз счет на табло изменился на 23-й минуте. Гол забил Габриэл Жезус («Ман.Сити») — 2:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 28-й минуте. Отличился Хассан Камара («Уотфорд») — 2:1. В следующий раз счет на табло изменился на 34-й минуте. Гол забил Родри («Ман.Сити») — 3:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 3:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 49-й минуте. Гол забил Габриэл Жезус («Ман.Сити») — 4:1. В следующий раз счет на табло изменился на 53-й минуте. Гол забил Габриэл Жезус («Ман.Сити») — 5:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 5:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Лидс» — «Ман.Сити», «Уотфорд» — «Бернли».